Оформлен патент на изобретение для клиента из г. Калининград

Патентный поиск изобретения в Калининграде стоимость и срокиКак получить патент на изобретение в Калининграде

Международное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из г. Калининград с получением патента на изобретение «Способ ускорения процессов брожения»!

Благодарим за оказанное доверие! Рады сотрудничеству с Вами! Желаем успехов, новых, интересных идей и вдохновения!

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к производству алкогольных напитков, прежде всего пива, и может быть использовано для ускорения процессов брожения и дображивания.

Техническим результатом изобретения является: ускорение периодов созревания и готовности при организации производства спиртных напитков, в том числе и при пивоварении; многократное увеличение совокупной площади соприкосновения сусла с иммобилизованными дрожжевыми клетками; увеличение скорости прохода сусла снизу вверх через поэтажно установленные матрицы с иммобилизованными дрожжевыми клетками; ускорение темпа брожения; сокращение периода дображения; небольшой объем опытного биореактора; возможность многократного использования применяемых носителей дрожжевых клеток; снижение потребления электроэнергии на всем цикле производства спиртных напитков, в том числе и при пивоварении.

Внесение изменений в государственные реестры изобретений

Заявление о внесении изменений в соответствующий Государственный реестр и (или) в патент, относящихся к сведениям о правообладателе и (или) об авторе, в том числе к наименованию, имени правообладателя, его месту нахождения или месту жительства, имени автора, адресу для переписки, а также изменений для исправления очевидных и технических ошибок подается правообладателем.

Для исправления очевидных и технических ошибок Роспатент может вносить изменения в сведения Государственного реестра, относящиеся к государственной регистрации результата интеллектуальной деятельности, по собственной инициативе или по просьбе любого лица, предварительно уведомив об этом правообладателя.

Для того чтобы внести изменения в Государственный реестр изобретений и в патент заявителю необходимо предоставить в федеральный орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности заявление о внесении изменений и оплатить пошлину в установленном размере.

За рассмотрение заявления правообладателя о внесении изменений в Государственный реестр изобретений Российской Федерации, в том числе касающихся сведений о правообладателе, об авторе, об адресе для переписки, а также исправления очевидных и технических ошибок (допущенных заявителем), принятие решения по результатам его рассмотрения взимается пошлина в размере 2000 рублей за каждое изменение по одному патенту.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на изобретение:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта