Получен патент на изобретение в Новосибирске

Остеинтегрируемый протез Международное патентное бюро GLOBALPATENT поздравляет своего клиента из города Новосибирска с получением патента на изобретение «Способ имплантации остеинтегрируемого протеза».

Выражаем благодарность за доверие и выбор патентной компании ГЛОБАЛПАТЕНТ! Желаем Вам надежных партнеров и добросовестных коллег, плодотворной работы и осуществления всех замыслов!

Изобретение относится к области хирургической ортопедии, а именно к имплантируемым протезам и может применяться на опорных конечностях животных.

В Патентном ведомстве России (Роспатент) государственные эксперты проводят двухстадийную экспертизу заявки на патентование изобретения, которая длится, ориентировочно 12-24 месяца:

1. Формальная экспертиза – в рамках данной экспертизы проверяется выполнение формальных требований к заявке на патентование изобретения (правильность оформления документов, соответствие размера уплаченных пошлин и т.п.);

2. Экспертиза по существу – в процессе проведения данной экспертизы устанавливается соответствие заявленного изобретения условиям патентоспособности по критериям: новизна, изобретательский уровень, промышленная применимость.

Патентные поверенные GLOBALPATENT в Новосибирске помогут провести патентнй поиск, исключить риски отказа в выдаче патента и подать заявку на изобретение.


Обращайтесь за квалифицированной поддержкой в международной патентное бюро GLOBALPATENT.


Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта