Получен патент на полезную модель для клиента из г. Таганрог

Оформить патент на полезную модель в Таганроге стоимостьВыдача патента на полезную модель в Таганроге

Коллектив Международного патентного бюро «ГЛОБАЛПАТЕНТ» поздравляет своего клиента из г. Таганрог с получением патента на полезную модель «Радиометр газов спектрометрический»!

Благодарим за выбор нашей компании для защиты своего объекта! Желаем интересных идей, новых достижений!

Полезная модель предназначена для измерения объёмной активности отдельных радионуклидов инертных радиоактивных газов и суммарной объемной активности инертных радиоактивных газов в удаляемом воздухе через вентиляционную трубу на объектах, использующих атомную энергию.

Техническим результатом является повышение надежности и простоты устройства при сохранении высоких возможностей по диапазону измерений.

Передача прав по договору коммерческой концессии

Право на товарный знак, патент, право на коммерческое обозначение, право на исключительные права можно передать заинтересованному лицу, по договору коммерческой концессии.

Договор коммерческой концессии - это договор, по которому одна сторона (правообладатель) обязуется передать другой стороне (пользователю), за соответствующую плату (вознаграждение) и на определенный срок или без указания срока, право использовать в предпринимательской деятельности комплекс исключительных прав, принадлежащих правообладателю, в том числе право на коммерческое обозначение, на охраняемую коммерческую информацию, а также на другие предусмотренные договором объекты на товарный знак, знак обслуживания, на промышленный образец, изобретение, полезную модель и т.д.

В соответствии с п. 2 ст. 1031 и ст. 1032 Гражданского Кодекса РФ, в договоре должно содержаться условие о том, что пользователь обязан обеспечивать соответствие качества производимых им, на основе договора, товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг качеству аналогичных товаров работ и услуг, производимых, выполняемых или оказываемых непосредственно правообладателем, и о том, что правообладатель будет контролировать выполнение этого условия.

Договор коммерческой концессии (субконцессии) заключается в письменном виде и подлежит обязательной государственной регистрации.

Несоблюдение письменной формы или требования о государственной регистрации влечет за собой недействительность договора коммерческой концессии (субконцессии).

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на полезную модель:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта