Получено изменение к свидетельству на товарный знак для клиента из г. Москва: регистрация договора об отчуждении

Как зарегистрировать договор об отчуждении МоскваКак полностью передать права на товарный знак в Москве

Команда Международного патентного бюро «GLOBALPATENT» поздравляет своего клиента из г. Москва с государственной регистрацией договора об отчуждении исключительного права на товарный знак.

Благодарим за выбор нашей патентной компании для защиты своего объекта! Желаем успехов в делах, надёжных и верных партнёров, новых проектов!

Договор об отчуждении товарного знака.

Исключительное право на товарный знак в отношении всех или части товаров, для которых он зарегистрирован, может быть передано правообладателем другому юридическому лицу или осуществляющему предпринимательскую деятельность физическому лицу по договору о передаче исключительного права на товарный знак (договору об уступке товарного знака, договору об отчуждении товарного знака).

Уступка товарного знака означает передачу всех прав на товарный знак его владельцем другому юридическому или физическому лицу в отношении всех или части товаров, для которых он зарегистрирован.

Договор об отчуждении подлежит обязательной государственной регистрации в Роспатенте, без чего он считается недействительным.

Пошлина за регистрацию договора может быть уплачена любым из участников договора.

Не допускается уступка товарного знака, если она может явиться причиной введения в заблуждение потребителя относительно товара или его изготовителя.

Ответы на наиболее частые вопросы по регистрации товарного знака:
https://globalpatent.ru/tovarnyj-znak/vopros-otvet.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта