Оформлено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ для клиента из г. Красноярск

Экспертиза программы для ЭВМ в Красноярске срокиКак получить свидетельство на программу для ЭВМ в Красноярске

Патентные поверенные Международного патентного бюро «ГЛОБАЛПАТЕНТ» поздравляют своего клиента из г. Красноярск с регистрацией программы для ЭВМ «Арм кассира»!

Благодарим выбор нашей патентной компании для защиты своего объекта! Желаем успешного развития бизнеса, осуществления планов и достижения всех целей!

Как оформить права на программу для ЭВМ?

Интеллектуальные права на произведения науки, литературы и искусства являются авторскими правами.

Программы для ЭВМ и базы данных также являются объектом авторских прав.

Правовая охрана программ для ЭВМ и баз данных основана на Законе РФ "О правовой охране программ для ЭВМ и баз данных", в котором они отнесены к объектам авторского права.

Правовая охрана объектов авторского права, в том числе программ ЭВМ и баз данных, возникает в силу их создания, а не в силу удостоверения авторского права каким-либо государственным органом.

Программа для ЭВМ - представленная в объективной форме совокупность данных и команд, предназначенных для функционирования ЭВМ и других компьютерных устройств в целях получения определенного результата, включая подготовительные материалы, полученные в ходе разработки программы для ЭВМ, и порождаемые ею аудиовизуальные отображения. 

В соответствии со ст. 1262 Гражданского Кодекса Российской Федерации правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может зарегистрировать программу или зарегистрировать базу данных в Федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности (Роспатент).

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта