Оформлено свидетельство на товарный знак для клиента из г. Сочи

Заявка на товарный знак в СочиКак защитить логотип в Сочи

Патентные поверенные Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляют своего клиента из г. Сочи с получением свидетельства на товарный знак!

Искренне рады сотрудничеству с Вами! Желаем успехов во всех делах, популярности на рынке и надёжных партнеров!

Предварительная проверка торговой марки

Прежде чем зарегистрировать товарный знак, необходимо проверить, нет ли таких знаков, уже зарегистрированных, или среди заявок, поданных на регистрацию. Если будут выявлены схожие товарные знаки или заявки, патентное ведомство вынесет отказ в регистрации товарного знака, пошлину никто не вернёт.

Патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ на данном этапе: проверяет наличие схожих знаков в официальной базе зарегистрированных товарных знаков; проводит детальную проверку бренда по трём базам (уже зарегистрированные знаки, поданные на регистрацию заявки на регистрацию, международные товарные знаки, действующие на территории России). Патентные поверенные анализируют выявленные товарные знаки на предмет сходства, вхождения, однородности классов МКТУ, проводят анализ товарного знака и выявляют риски.
После завершения проверки товарного знака подготавливается отчёт, с выводами и рекомендациями, применив которые, клиент исключает риски отказа в регистрации, и заявка подаётся на регистрацию. Проверке на уникальность подлежат отдельно слово и графика.

Особо хотим отметить официальные тарифы Роспатента. Ниже этих цен невозможно провести предварительную проверку. Официальные тарифы патентного ведомства России  за проведение проверки товарного знака опубликованы на сайте ФИПС

С помощью поисковых систем, вы можете проверить товарный знак самостоятельно, но она будет неполной, ведь в случае отказа в регистрации знака, вы можете потерять время (от 10 до 16 месяцев) и деньги (государственную пошлину за регистрацию товарного знака), а товарный знак так и не будет зарегистрирован.

Ответы на наиболее частые вопросы по регистрации товарного знака:
https://globalpatent.ru/tovarnyj-znak/vopros-otvet.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта