Защита товарного знака для клиента из г. Тверь

Стоимость и сроки детальной проверки товарного знака в ТвериОформлено свидетельство на товарный знак в Твери

Коллектив Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из г. Тверь с получением свидетельства на комбинированный товарный знак!

Рады сотрудничеству с Вами и благодарны за выбор нашей патентной компании! Желаем новых идей, успеха и надёжных партнеров!

Предварительная проверка товарного знака.
Прежде чем зарегистрировать товарный знак, необходимо проверить, нет ли таких знаков, уже зарегистрированных, или среди заявок, поданных на регистрацию. Если будут выявлены схожие товарные знаки или заявки, патентное ведомство вынесет отказ в регистрации товарного знака, пошлину никто не вернёт.

Цель данной услуги: выявить использование товарного знака иными лицами, предотвратить последующие, более существенные денежные затраты Клиента, предложить корректировку предложенного товарного знака или разработку кардинально нового товарного знака.

Результат: может быть обнаружен уже зарегистрированный товарный знак, полностью совпадающий с Вашим обозначением или сходный с ним.

Проверка товарного знака остановит Вас от дальнейшего вложения денег в продвижение на рынке и рекламу заведомо неохраноспособного знака и укажет на необходимость разработки нового товарного знака.

Специалисты патентного бюро дадут рекомендации, как правильно подготовить и разработать товарный знак или внести существенные изменения в уже заявленный для регистрации товарный знак.

Ответы на наиболее частые вопросы по регистрации товарного знака:
https://globalpatent.ru/tovarnyj-znak/vopros-otvet.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта