Оформлен патент на изобретение для клиента из г. Хабаровск

Патент на изобретение поможет оформить патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТПатентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из города Хабаровск с оформлением патента на изобретение рецепта «Безалкогольного напитка и способа его приготовления».

Выражаем благодарность за сотрудничество!

Благодарим Вас за предоставленную возможность защитить Ваши идею и изобретение!

Патентные поверенные ГЛОБАЛПАТЕНТ желают Вам творческих успехов и новых изобретений!

Зарегистрированное изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к безалкогольным напиткам и способам их получения.

Напиток соответствует организации здорового питания населения нашей страны и обеспечения внутреннего рынка пищевыми продуктами, что соответствует исполнению законодательных актов правительства Российской Федерации от 25.10.2010 №1873-р

Задача, на решение которой направлено заявленное изобретение состоит в создании лёгкого, не вяжущего напитка, с полнотелым вкусом, полезным для здоровья.

Патент, оформленный на территории Российской Федерации, позволяет Вам распоряжаться Вашим изобретением по своему усмотрению (заключать договоры на использование патента), позволяет заключать договор об отчуждении (продать патент), заключать лицензионный договор (лицензия на патент), заключать договор коммерческой концессии (передавать комплекс прав – франшиза), запрещать другим лицам использовать именно Ваш рецепт, метод, способ или устройство.

Никто не может использовать зарегистрированное изобретение без разрешения патентообладателя.

Патентообладатель может запретить или разрешить любому лицу использование изобретения.

Богатый опыт патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ позволяет успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта