Получение патента на изобретение для клиента из г. Москва

Экспертиза патента на изобретение МоскваВыдан патент на изобретение в Москве

Патентные поверенные международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляют своего клиента из г. Москва с защитой изобретения «Способ потоковой обработки данных с IoT устройств»!

Выражаем благодарность за оказанное доверие и гордимся сотрудничеством с Вами! Желаем новых, интересных решений и творческих успехов!

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к системам потоковой обработки данных с IoT устройств.

Технический результат изобретения состоит в оптимизации использования технических ресурсов обслуживающих серверов путем высвобождения малоиспользуемых и нагружения новых ресурсов при росте нагрузки. 

Зачем нужен патент?

Патент — это документ государственного образца, который защищает технические решения, устройства, методы, способы, внешний вид любого изделия и запрещает их копирование, распространение и продажу без разрешения автора.

Патент нужен для того, чтобы никто не использовал вашу идею (объект,  устройство, метод, способ, технологии), без вашего разрешения. 

Патент позволяет получить монопольное право на производство и продажу товаров, ведение рекламы и деятельности.

Вы становитесь единственным владельцем Вашего решения (правообладатель).

Вы, как правообладатель, вправе будете запрещать  любое несанкционированное использование другими, так как это будет ваша интеллектуальная собственность.

В первую очередь патент нужен, чтобы защитить свои идеи. 

Оформление патента поможет защититься от конкурентов, если они попытаются скопировать ваш объект, вы сможете подать в суд и получить компенсацию.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента на изобретение:
https://globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания России роспатент зарегистрировать товарный знак  проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта