Регистрация товарного знака «VINZOR» в Красноярске

Регистрация товарного знака в Красноярске

Регистрация товарного знака в КрасноярскеКоллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента с регистрацией товарного знака «VINZOR» в Красноярске.

Желаем Вам надежных партнеров и добросовестных коллег, плодотворной работы и осуществления всех замыслов! Спасибо за сотрудничество и выбор нашей компании!

Регистрация товарного знака позволяет защитить бренд Вашей фирмы, обезопасить себя от недобросовестных конкурентов, развивать бизнес, оформлять франшизы или продать лицензию на товарный знак.

Регистрация товарного знака – нелегкая процедура: патентные поверенные ГЛОБАЛПАТЕНТ в Красноярске получают заявку от клиента, анализируют, дают рекомендации, чтобы исключить риски отказа в регистрации товарного знака, рекомендуют проверить товарный знак, проводят патентный поиск, анализируют результаты патентного поиска, подготавливают отчеты для клиента, дают рекомендации, которые позволят зарегистрировать товарный знак.

Поэтому, государственная регистрация товарного знака и получение свидетельства на товарный знак – это не только радость для нас и наших клиентов, но и наша гордость, показатель профессионализма.

Международное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ в Красноярске поможет решить любые задачи клиентов, связанные с защитой и регистрацией объектов интеллектуальной собственности: защитить идеи, проверить товарный знак, оказать патентные услуги - регистрация логотипа, защитить бренд фирмы - регистрация товарного знака.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта