Запатентована полезная модель в Якутске

Запатентовать полезную модель в Якутске

Запатентовать полезную модель в ЯкутскеКоллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из Якутска с получением патента на полезную модель «Портативный аккумулятор для мобильных устройств с накопителем информации»!

Выражаем благодарность за доверие и выбор патентной компании ГЛОБАЛПАТЕНТ! Желаем мировой известности, дальнейших успехов в Вашей деятельности!

В качестве полезной модели охраняется техническое решение, относящееся к устройству, если оно имеет новизну и может быть использовано в какой-либо отрасли экономики или в социальной сфере. Патент удостоверяет исключительные права правообладателя. Фактически права обладателя патента на изобретение и патента на полезную модель одинаковы. Никто не может использовать запатентованную полезную модель без разрешения патентообладателя.

Патентное бюро GLOBALPATENT в Якутске помогает запатентовать полезную модель в максимально сжатые сроки! Мы гарантируем конфиденциальность информации, соблюдение деловой этики, грамотный подход к клиенту.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта