Регистрация патента на полезную модель «Привод машины безогневой резки труб» в Самаре

Регистрация патента на полезную модель в Самаре

Регистрация патента на полезную модель в СамареМеждународная патентная компания GLOBALPATENT поздравляет своего клиента из Самары с регистрацией патента на полезную модель «Привод машины безогневой резки труб»!

Мы благодарны Вам за доверие, выражаем свою искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество и желаем реализации самых амбициозных проектов, новых творческих идей!

Зарегистрированная полезная модель относится к приводам машин и оборудования, в частности к приводам, используемым в машинах для безогневой резки труб. Техническим результатом полезной модели является увеличение срока эксплуатации и повышение технологичности механизма включения привода подачи.

В качестве полезной модели можно зарегистрировать техническое решение, относящееся к устройству, если оно имеет новизну и может быть использовано в какой-либо отрасли экономики или в социальной сфере. Регистрация патента на полезную модель даёт исключительное право правообладателя. Фактически права обладателя патента на изобретение и патента на полезную модель одинаковы. Никто не может использовать запатентованную полезную модель без разрешения патентообладателя.

Международный патент на полезную модель или патент на изобретение, зарегистрированный на территории России, позволяет запрещать другим лицам использовать именно Ваше решение, позволяет распоряжаться им (заключать договоры на использование патента), позволяет заключать договор об отчуждении (продать патент), заключать лицензионный договор (лицензия на патент), заключать договор коммерческой концессии (передавать комплекс прав – франшиза).

Патентная компания GLOBALPATENT в Самаре помогает зарегистрировать патент на полезную модель в максимально сжатые сроки! Мы гарантируем конфиденциальность информации, соблюдение деловой этики, грамотный подход к клиенту.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта