Наша ответственность застрахована!

Страхование ответственности

Сегодня, в век глобализации, практически весь процесс деятельности организации автоматизирован — компьютеры, СRM-системы, максимальная оптимизация работы сотрудников — все направлено на исключение вероятности ошибок в работе компаний. Но человеческий фактор остается всегда.

В работе любого, даже высококвалифицированного специалиста всегда существует процент погрешности. Случайность ли это, сбой системы, непредвиденные обстоятельства — этого не избежать. Возможно ли обезопасить себя от подобных моментов? Да, если у компании, в которую Вы обратились (тем более, если речь идет о платных услугах), есть полис страхования профессиональной ответственности.

Мы рады сообщить, что теперь, обратившись в ГлобалПатент, вы можете не опасаться ситуаций, изложенных выше, так как мы уже позаботились об этом, застраховав свою ответственность на 2 000 000 рублей! Теперь, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств, мы юридически гарантируем клиенту, что он не понесет ни финансовых, ни временных потерь!

Страхуя свою деятельность, мы стремимся соответствовать мировым стандартам качества услуг, предоставляя дополнительные гарантии при совместной работе. Поэтому наши клиенты остаются в выигрыше в любых ситуациях!

Пресс-центр Международного патентного бюро GlobalPatent

Бесплатная консультация эксперта