Оформлен патент на полезную модель для клиента из г. Тюмень

патентное исследование заказатьПатентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Тюмень с оформлением патента на полезную модель «Генератор озона»!

Выражаем признательность за оказанное нам доверие! Желаем реализации всех планов и успехов во всех делах!

Полезная модель относится к устройствам синтеза озона из кислорода или воздуха, и может быть использована в медицине и других отраслях народного хозяйства, в которых необходимо использование озона для дезинфекционной обработки в условиях повышенной влажности и запыленности. Техническим результатом полезной модели является повышение стабильности выработки озона.

Если Вы хотите "сдать патент в аренду" или оформить лицензию на патент, в этом случае, заключается лицензионный договор.

По лицензионному договору патентообладатель (лицензиар) предоставляет другой стороне (лицензиату) право использования изобретения, полезной модели, промышленного образца.

Право, которое Вы передаете, представляет собой лицензию на патент.

Виды лицензионных договоров:

  • неисключительная лицензия на патент

По договору неисключительной лицензии патентообладатель (лицензиар) предоставляет право использования  изобретения, полезной модели, промышленного образца лицензиату с сохранением за собой права выдачи лицензий другим лицам;

  • исключительная лицензия на патент.

По договору исключительной лицензии патентообладатель (лицензиар) предоставляет право использования изобретения, полезной модели, промышленного образца лицензиату без сохранения за собой права выдачи лицензии другим лицам.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента: https://www.globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта