Выдан патент на полезную модель для клиента из г. Красноярск

патентный анализ примерМеждународное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Красноярск с оформлением патента на полезную модель «Рекламное информационное устройство»!

Спасибо за доверие нашей компании, мы работаем для Вас! Желаем процветания, благодаря Вам этот мир становится лучше!

Полезная модель относится к рекламному делу, а именно к устройствам, предназначенным для размещения рекламы на дорожных столбах, опорах, а также относится к тарам, предназначенным для хранения или транспортировки изделий и материалов.

При оформлении патента изобретатель всегда задаётся вопросом: обязательно ли проводить патентный поиск?

Патентный поиск позволяет:

  • определить возможность беспрепятственного производства, реализации, экспорта или импорта объекта техники или художественно-конструкторского решения;
  • найти патентообладателей, права, которых можно нарушить при производстве, применении, реализации, экспорта или импорта объекта техники на способ, устройство, вещество, штамм или художественно-конструкторского решения, или любое из них, содержащих бренд, защищенный товарным знаком.
  • результатом, который завершает патентный поиск, патентное исследование, является подтверждение патентоспособности и патентной чистоты объекта, а также инновационности.
  • таким образом, проводя патентный поиск, патентные исследования, становится возможным выявление критериев охраноспособности: «новизны», «изобретательского уровня», «оригинальности».

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента: https://www.globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта