Выдан патент на полезную модель Редуктор планетарный для клиента из г. Самара

патентный поиск по гостПатентные поверенные ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляют клиента из г. Самара с оформлением патента на полезную модель «Редуктор планетарный»!

Благодарим за плодотворную работу и долгосрочное сотрудничество! Вдохновения и новых изобретений!

Полезная модель относится к области машиностроения, более конкретно к планетарным зубчатым передачам и может быть использована в зубчатых редукторах общего или специального назначения.

Мы часто сталкиваемся с вопросом: зачем при оформлении патента необходим патентный поиск (поиск патента) и зачем проводят патентное исследование?

  • Помогает исключить возможные совпадения и привести к разрешению зарегистрировать изобретение, полезную модель, промышленный образец.
  • Помогает выявить запатентованные решения.
  • Для того чтобы узнать о перспективах и получить патент на какое-либо техническое решение необходимо провести патентный поиск, патентное исследование.
  • Так же имеет смысл провести патентный поиск или патентное исследование перед выводом продукта на рынок, а также перед тем как ввезти готовый продукт в другую страну.
  • Так называемая «Патентная чистота» дает возможность, не нарушая исключительных прав третьих лиц, использовать, ввозить на территорию государства, производить, хранить или продавать различные технические объекты такие как машины, приборы, материалы или технологические процессы.
  • Позволяют избегать судебных исков по возмещению ущерба из-за нарушения патентных прав.
  • Для проверки возможно ли использовать этот объект на территории данного государства без нарушения действительных патентов, которые принадлежат третьим лицам.
  • Основной частью любого патентного исследования является проведение патентного поиска на патентную чистоту, которая обеспечивает возможность использования исследуемого объекта без нарушения существующих действующих патентов.

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта