Получен патент на полезную модель для клиента из г. Петрозаводск

патентное исследование по гостПатентные поверенные ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляют клиента из г. Петрозаводск с оформлением патента на полезную модель «Установка для хранения и транспортировки лодок»!

Благодарим за сотрудничество и выбор нашей компании! Желаем новых идей и претворения их в жизнь!

Полезная модель относится к приспособлениям для хранения и транспортировки лодок. Может найти применение для хранения над водой лодок как вблизи водоема у берега, так и для транспортировки лодок на суше или для дальней транспортировки.

Техническим результатом полезной модели является усиление прочности конструкции и облегчения заведения лодки, возможность хранения над водой лодок вблизи водоема у берега в любом удобном месте, возможность транспортировки лодок на суше или для дальней транспортировки. Также для заведения лодки не требуется электричество и дополнительных лебедок.

Как только ваша идея созрела и обрела конкретные формы, рекомендуем провести патентный поиск на выявление схожих решений, как в России, так и на территории других стран. Патентный поиск позволяет выделить из огромного массива патентной документации патенты или другие опубликованные ранее материалы по вашей теме, определить наличие изобретательского уровня и новизны, исключить риски отказа в выдаче патента.

Ответы на наиболее частые вопросы по оформлению патента: https://www.globalpatent.ru/patenty/26-po-patentovaniyu.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта