Государственная регистрация программы для ЭВМ для клиента из г. Каспийск, республика Дагестан

патентные поверенные ПРЭВМКоллектив патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из г. Каспийск, республика Дагестан с оформлением свидетельства на программу для ЭВМ «АРИС «ЖКХ ФЛ»!

Выражаем признательность за оказанное нам доверие! Желаем реализации всех планов и успехов во всех делах!

Программа предназначена для начислений и приема платежей по коммунальным услугам. Позволяет работать со счётчиками, с номерами счётчиков, показаниями счетчиков. Начисления по коммунальным услугам ведутся по количеству людей, по общей, жилой и отапливаемой площадях. Программа отражает количество прописанных людей. Возможность создания оборотно-сальдовой ведомости, получения списка должников, начисление пени.

Заявка на регистрацию должна относиться к одной программе для ЭВМ или одной базе данных.

Срок регистрации программы в Роспатент: от 2 до 4 месяцев (стандартные сроки: 2,5-3 месяца, в случае отсутствия запросов со стороны экспертизы). Права на программу подтверждаются охранным документом.

После регистрации программы в Роспатент или после регистрации базы данных в Роспатент, Правообладатель получает свидетельство о регистрации программы (пример свидетельства на программу).

Ответы на частые вопросы по регистрации программы для ЭВМ: https://globalpatent.ru/spravochnik/voprosy-otvety/programmy-dlya-evm-i-bazy-dannykh.html

Международная патентная компания ГЛОБАЛПАТЕНТ защищает идеи клиентов по всему миру, где бы Вы не находились, мы поможем защитить идею, оформить патент на изобретение, патент на полезную модель или промышленный образец, зарегистрировать товарный знак, логотип, бренд фирмы, программу или базу данных.

При подаче заявки через нашу компанию стандартная пошлина патентного ведомства уменьшается на 30%!

ГЛОБАЛПАТЕНТ патентное бюро оказывает полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Свяжитесь с нами и получите бесплатную консультацию, чтобы защитить свой бренд, разработки, программы, идеи!

Оформить заявку

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber/Telegram:

Патентная компания Россиироспатент зарегистрировать товарный знак проверить товарный знак

Бесплатная консультация эксперта