Выдано свидетельство на товарный знак в городе Ульяновск

регистрация товарного знакаПатентные поверенные ГЛОБАЛПАТЕНТ  поздравляют  клиента из  г. Ульяновск с регистрацией товарного знака «Вторплюс»!

Благодарим за доверие и выбор нашей компании! Желаем развития, достижения результатов, надёжных партнёров!

Патентные поверенные компании ГЛОБАЛПАТЕНТ помогут зарегистрировать товарный знак "под ключ":

  • проверить товарный знак;
  • подготовят отчёт и дадут рекомендации для исключения рисков в регистрации товарного знака;
  • оформят описание товарного знака;
  • помогут подобрать классы МКТУ;
  • подготовят материалы и помогут ускорить сроки регистрации товарного знака. 
  • Будут курировать весь процесс делопроизводства в патентном ведомстве Роспатент до получения окончательного решения по заявке на регистрацию товарного знака. 

Государственная регистрация товарного знака и получение свидетельства на товарный знак – это не только радость для нас и наших клиентов, но и наша гордость, показатель профессионализма.

Правообладатель вправе требовать изъятия из оборота и уничтожения за счёт нарушителя контрафактных товаров, этикеток, упаковок товаров, на которых размещены незаконно используемый товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение;

Лицо, нарушившее исключительное право на товарный знак при выполнении работ или оказании услуг, обязано удалить товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение с материалов, которыми сопровождается выполнение таких работ или оказание услуг, в том числе с документации, рекламы, вывесок, банеров.

торговая марка бренд Для регистрации товарного знака,  необходимо заполнить заявку на сайте нашей компании или направить письмо на электронную почту mail@globalpatent.ru и приложить следующие документы:

 

  • реквизиты юридического лица/индивидуального предпринимателя;
  • файл в формате jpg с изображением для комбинированного или изобразительного товарного знака (логотипа, торговой марки, упаковки, этикетки).
  • для цветных товарных знаков требуется файл с цветным изображением;
  • перечень товаров и услуг, которые производит/реализует/оказывает юридическое лицо/индивидуальный предприниматель.

торговая марка брендСпециалисты патентного бюро "GlobalPatent" ответят на все Ваши вопросы! 

В любой момент Вы можете заказать звонок специалиста, связаться с нами по телефону горячей линии  8 (800) 775-24-50 (звонок по России бесплатный), задать вопрос в режиме онлайн, написать на электронную почту mail@globalpatent.ru  или связаться через WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86

Международное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ  поможет решить любые задачи клиентов, связанные с защитой и регистрацией объектов интеллектуальной собственности: защитить идеи, проверить товарный знак, оказать патентные услуги - зарегистрировать логотип, товарный знак, знак обслуживания, в России и за рубежом.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта