Оформлен патент на полезную модель Стол ученический для клиента из г. Бийск

патент на полезную модель защитить идеюКоллектив патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет клиента из г. Бийск с получением охранного документа на полезную модель, и выражает глубокую признательность и благодарность за сотрудничество.

Мы искренне рады возможности работать с Вами и представлять Ваши интересы по защите прав на полезную модель "Стол ученический"!

Зарегистрированная полезная модель относится к мебели, в частности к ученической мебели, используемой в учебных заведениях или для организации учебных мест в домашних условиях.

Патент на полезную модель — это охранный документ, выданный Роспатентом и зарегистрированный в Государственном реестре, который защищает Вашу идею.

Что обязательно нужно знать об изобретениях и патентных заявках

патент на изобретениеСначала получить охрану, затем размещать рекламу. Прежде всего, необходимо подать заявку на изобретение в патентном ведомстве, только после этого техническое решение можно предоставлять /открыть общественности (Интернет, предложения, выставки, продажа, публикации и т.д.).

Всегда целесообразно проводить патентный поиск. То, что уже было опубликовано (например, в более старых патентных описаниях), уже больше нельзя запатентовать (или запатентовать повторно). Кроме того, патентный поиск в (бесплатных) патентных базах данных позволяет получать информацию о том, не нарушаете ли Вы права по чужим патентам.

продлить действия патента на изобретениеТо, что не раскрыто, не может получить охрану по патенту. Изобретение должно быть раскрыто в патентной заявке (в описании, формуле, чертежах) таким образом (должно быть описано и представлено прямо и ясно), чтобы специалист (эксперт патентного ведомства) мог понять и без труда воспроизвести/осуществить его.

Патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ  поможет защитить идею, оформить патент на изобретение или запатентовать полезную модель в максимально сжатые сроки!

Мы гарантируем конфиденциальность информации, соблюдение деловой этики, грамотный подход к клиенту.

Пресс-центр Международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта