Регистрация товарного знака Bulchut в городе Якутск

Регистрация товарных знаков

заявка на регистрацию товарного знакаПатентные поверенные GLOBALPATENT поздравляют клиента (г. Якутск. Республика Саха Якутия)  с государственной регистрацией товарного знака и оформлением свидетельства о государственной регистрации товарного знака.

Желаем процветания и новых свершений!

Благодарим за доверие и выбор нашей компании!

Если Вы тоже хотите обладать уникальными правами на применение товарного знака, его требуется зарегистрировать.

Напоминаем, о том, что регистрация товарного знака и знака обслуживания (зарегистрированный товарный знак) действует в течение 10 лет, считая с даты поступления заявки в Роспатент. Срок действия регистрации товарного знака может быть продлён по заявлению владельца каждый раз на десять лет.

Для продления товарного знака правообладателю необходимо соблюсти процедуру продления, которая регламентируется Административным регламентом Роспатента.

Срок действия регистрации товарного знака не продлевается, если не соблюдены условия и требования, установленные административным регламентом.

Поэтому, если Вы являетесь владельцем товарного знака очень важно следить за датой окончания его действия и не забывать своевременно продлевать срок действия регистрации.

ГЛОБАЛПАТЕНТ - международное патентное бюро. Мы осуществляем регистрацию и защиту товарных знаков, программ для ЭВМ, баз данных, патентов клиентов по всему миру.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Оформите заявку на сайте нашей компании, звоните по телефону 8 (800) 775-24-50 (звонок бесплатный) или напишите на электронную почту mail@globalpatent.ru

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT.

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта