Оформлено свидетельство о регистрации товарного знака «ТМЮ+» в Краснодаре

Оформить свидетельство о регистрации товарного знака в Краснодаре

Оформить свидетельство о регистрации товарного знака в КраснодареМеждународное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента с защитой товарного знака «ТМЮ+» в Краснодаре. Искренне благодарим за сотрудничество и доверие!

Мы желаем Вам, чтобы этот охранный документ стал неким талисманом, несущим Вашему бизнесу благополучие и успех, сопутствующий всем Вашим начинаниям!

Вы получили свидетельство на товарный знак, и это означает, что теперь Ваш бизнес принадлежит только Вам и только в Ваших руках находится его развитие и успех! А данный охранный сертификат — гарантия его защищенности.

Свидетельство на товарный знак – это охранный документ государственного образца. Вы получили свидетельство на товарный знак, и это означает, что теперь Ваш бизнес принадлежит только Вам и только в Ваших руках находится его развитие и успех!

С каждым годом, Роспатент вводит новые регламенты по регистрации товарных знаков, усиливаются и вводятся новые требования, условия, патентным поверенным приходится изучать новые нормативные документы, учитывать практику Роспатента, поэтому, оформить свидетельство на товарный знак самостоятельно весьма не просто!

Рекомендуем доверить процесс регистрации товарного знака, компетентным специалистам – патентным поверенным ГЛОБАЛПАТЕНТ в Краснодаре.

Оформление свидетельства на товарный знак в патентном бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ в Краснодаре – профессиональная помощь специалистов, которая сделает процесс регистрации товарного знака легким и быстрым!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта