Оформлен патент на изобретение «Брекет» в Екатеринбурге

Оформить патент на изобретение в Екатеринбурге

Оформить патент на изобретение в ЕкатеринбургеМеждународное патентное бюро GLOBALPATENT поздравляет своего клиента из Екатеринбурга с оформлением патента на изобретение «Брекет».

Желаем Вам добра, энергии и источника вдохновения для Ваших новых идей, защитой которых мы с радостью займемся!

Зарегистрированное изобретение относится к стоматологии, а именно к ортодонтии, и предназначено для лечения аномалий зубочелюстной системы несъемной ортодонтической техникой - брекет-системой.

Патентное бюро GLOBALPATENT окажет Вам полный комплекс патентных услуг не только на территории России, но и по всему миру: получить патент на изобретение, зарегистрировать товарный знак, оформить международный патент, защитить идею, зарегистрировать авторские права, провести судебную экспертизы, зарегистрировать программу или базу данных, защитить Ваши интересы помогут патентные поверенные, адвокаты, юристы, судебные эксперты патентного бюро GLOBALPATENT.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Преимущества патентного бюро GLOBALPATENT в Екатеринбурге

  • Экономия – с нами вся процедура регистрации обойдется дешевле: минус 15% на проведение формальной экспертизы при подаче заявки, получение клубной карты каждым клиентом, а также создание других особых условий сотрудничества, которые оговариваются индивидуально.
  • Оперативность – быстрая подача заявки, максимальное сокращение сроков предварительной проверки товарных знаков и других процедур, без затягивания процессов.
  • Индивидуальный подход – для каждого клиента выделяется персональный менеджер и патентный поверенный, которые курируют процесс регистрации.
  • Постоянное информирование клиентов о ходе дел на всех этапах работы.
  • Предоставление услуг во всех регионах России.
  • Широкий комплекс услуг – помимо регистрации товарных знаков, мы занимаемся защитой зарегистрированного бренда и сопровождаем сделки с торговыми марками.
  • Помощь после получения свидетельства о регистрации. Мы не оставляем своих клиентов по достижении положительного результата. Наши специалисты оказывают всестороннюю поддержку в охране объектов интеллектуальной собственности.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта