Оформлено свидетельство на товарный знак «ИМЕНИЕ» в Красноярске

Оформить свидетельство на товарный знак в Красноярске

Оформить свидетельство на товарный знак в КрасноярскеМеждународное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента с оформлением свидетельства на товарный знак «ИМЕНИЕ» в Красноярске!

Желаем Вам всего самого наилучшего, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний, пусть Ваш бизнес процветает, возникают новые идеи, инновации! Пусть на пути у Вас будут только приятные моменты и легкие победы!

Свидетельство на товарный знак – это охранный документ государственного образца. Вы получили свидетельство на товарный знак, и это означает, что теперь Ваш бизнес принадлежит только Вам и только в Ваших руках находится его развитие и успех!

С каждым годом, Роспатент вводит новые регламенты по регистрации товарных знаков, усиливаются и вводятся новые требования, условия, патентным поверенным приходится изучать новые нормативные документы, учитывать практику Роспатента, поэтому, оформить свидетельство на товарный знак самостоятельно весьма не просто!

Рекомендуем доверить процесс регистрации товарного знака, компетентным специалистам – патентным поверенным ГЛОБАЛПАТЕНТ в Красноярске.

Оформление свидетельства на товарный знак в патентном бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ в Красноярске – профессиональная помощь специалистов, которая сделает процесс регистрации товарного знака легким и быстрым!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта