Защита товарного знака «Страна Улыбок» в Новосибирске

Патентные поверенные в Новосибирске

Патентные поверенные в НовосибирскеКоллектив патентных поверенных GLOBALPATENT поздравляет своего клиента с защитой товарного знака «Страна Улыбок» в Новосибирске.

Желаем Вам всего самого наилучшего, удачи во всех Ваших делах и исполнения всех самых сокровенных желаний, пусть Ваш бизнес процветает, возникают новые идеи, инновации! Пусть на пути у Вас будут только приятные моменты и легкие победы!

Если Вы планируете расширять свой бизнес, найти инвестора, выходить на международный уровень, патентные поверенные в Новосибирске готовы помочь и решить любые Ваши задачи: защитить товарный знак, провести патентный поиск, оказать патентные услуги, оформить патент в России, оформить патент в США или любой стране.

Защита товарного знака позволяет обезопасить бренд Вашей фирмы, защитить себя от недобросовестных конкурентов. Если вы хотите, чтобы торговая марка была исключительно вашей собственностью, иметь все права на покупку, продажу, рекламу и другое использование бренда, вам необходимо официально запатентовать идею бизнеса. Самостоятельно с этой задачей справиться крайне сложно, и практически всегда такие попытки заканчиваются неудачей. Только помощь патентных поверенных способна максимально эффективно решить данную проблему, без лишней затраты времени и денег. Наши клиенты не получают отказов от Роспатента и не теряют деньги, уплаченные в качестве госпошлины Роспатенту, которые в случае отвержения поданной заявки НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта