Регистрация патента на изобретение в Канске

Зарегистрировать патент на изобретение в Канске

Зарегистрировать патент на изобретение в КанскеМеждународная патентная компания GLOBALPATENT в Канске поздравляет своего клиента с регистрацией патента на изобретение «Способ производства металлических ограждений (варианты) и ограждение, полученное при реализации способа».

Зарегистрированное изобретение относится к металлическим изделиям и может быть использовано при сооружении металлических ограждений различного назначения. Технический результат обеспечивает упрощение технологических операций получения секции ограждения с возможностью создания разнообразных форм декоративных элементов.

Изобретению предоставляется правовая охрана – патентование изобретения, если оно имеет мировую новизну, является не очевидным для специалиста и может быть использовано в какой-либо отрасли экономики или в социальной сфере, то есть будет именно промышленно применимым.

Патент на изобретение позволяет получить монопольное право на производство и продажу товаров и услуг по способу и/или устройству, или веществу, или штамму. Вы становитесь единственным владельцем Вашего объекта (патентообладатель).

Никто не может использовать зарегистрированное изобретение без разрешения патентообладателя. Патентообладатель может запретить или разрешить любому лицу использование изобретения. Нарушение патентных прав является существенным правонарушением и влечет за собой внушительные административные, гражданско-правовые и даже уголовные санкции.

Патентные специалисты GLOBALPATENT помогают оформить заявочные материалы для регистрации патента на изобретение, оформить заявку на полезную модель, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертов Роспатент.

Мы гордимся тем, что если правообладатель и/или авторы применяют рекомендации поверенных GLOBALPATENT, всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – патент на полезную модель, патент на изобретение или патент на промышленный образец!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта