Запатентовано изобретение в Ростове-на-Дону

Запатентовать изобретение в Ростове-на-Дону

Запатентовать изобретение в Ростове-на-ДонуКоллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента с получением патента на изобретение «Летательный аппарат вертикального взлета и посадки и способ управления его полетом» в Ростове-на-Дону!

Желаем Вам добра, энергии и источника вдохновения для Ваших новых идей, защитой которых мы с радостью займемся!

Запатентованное изобретение относится к авиационной технике, в частности к летательным аппаратам (ЛА) вертикального и укороченного взлета и посадки. Аппарат вертикального взлета и посадки содержит маршевую силовую установку для горизонтального полета в самолетном режиме, как минимум от трех отдельных подъемных силовых установок для создания тяги в вертикальной плоскости.

Международный патент или патент, оформленный на территории России, позволяет запрещать другим лицам использовать именно Ваше решение, позволяет распоряжаться им (заключать договоры на использование патента), позволяет заключать договор об отчуждении (продать патент), заключать лицензионный договор (лицензия на патент), заключать договор коммерческой концессии (передавать комплекс прав – франшиза).

Патентные поверенные GLOBALPATENT в Ростове-на-Дону помогают подтвердить авторство, оформить описание заявки, подготавливают чертежи, реферат, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертизы и мы гордимся тем, что всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – патента на изобретение!

Мы обещаем Вам, что будем заботиться о Вас на протяжении всего процесса защиты Ваших прав!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта