Оформлено свидетельство на товарный знак «Нелидовский Завод Гидравлических Прессов» в Нелидово

Оформить свидетельство на товарный знак в Нелидово

Оформить свидетельство на товарный знак в НелидовоМеждународное патентное бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из города Нелидово с оформлением свидетельства на товарный знак и благодарит за сотрудничество!

Мы желаем, чтобы Ваша деятельность была насыщена новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами!

Свидетельство на товарный знак – это охранный документ государственного образца. Вы получили свидетельство на товарный знак, и это означает, что теперь Ваш бизнес принадлежит только Вам и только в Ваших руках находится его развитие и успех!

Открывая бизнес, неважно в какой отрасли, производство товара или оказание услуг, прежде всего, позаботьтесь о нем, зарегистрируйте товарный знак. Оформление свидетельства на товарный знак - это защита Вашего бизнеса от конкурентов и доверие потребителей!

Оформление свидетельства на товарный знак в патентном бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ в Нелидово – профессиональная помощь специалистов, которая сделает процесс регистрации товарного знака легким и быстрым!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта