Получен патент на изобретение «Гусеничная лента»

Патентные поверенные России

patent izobretenie 23.10.2017Коллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента с получением патента на изобретение «Гусеничная лента»! Желаем Вам неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Зарегистрированное изобретение относится к области машиностроения, а именно к автомобильной технике и может быть использовано для повышения проходимости колесных транспортных средств, а также погрузчиков с бортовым поворотом.

Патентные поверенные России помогают оформить заявочные материалы на патент, оформить заявку на изобретение, оформить заявку на полезную модель, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертов Роспатент.

Мы гордимся тем, что если правообладатель и/или авторы применяют рекомендации поверенных,  всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – патент на полезную модель, патент на изобретение или патент на промышленный образец!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта