Зарегистрирован патент на изобретение «Способ агрегации нескольких каналов передачи данных» в Красноярске

Зарегистрировать патент на изобретение в Красноярске

patent 23.10.2017Коллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из Красноярска с получением патента на изобретение «Способ агрегации нескольких каналов передачи данных в единый логический канал передачи данных для предоставления услуг широкополосной передачи массовому потребителю и устройство на его основе».

Примите пожелания дальнейших успехов в Вашей деятельности, удачного претворения в жизнь новых замыслов, новых побед, смелых идей и реальных достижений. Благодарим за выбор и доверие к международной компании ГЛОБАЛПАТЕНТ!

Зарегистрированное изобретение относится к портативным пользовательским системам беспроводной связи и, в частности, к устройствам маршрутизации, используемым в беспроводных сетях передачи данных для обеспечения более скоростного и более стабильного доступа к сетевым ресурсам, таким как сервера сети Интернет. Технический результат изобретения заключается в ускорении процесса передачи пакетов загрузки и передачи данных при перераспределении нагрузки.

Никто не может использовать запатентованное изобретение без разрешения патентообладателя. Патентообладатель может запретить или разрешить любому лицу использование запатентованного изобретения. Нарушение патентных прав является существенным правонарушением и влечет за собой внушительные административные, гражданско-правовые и даже уголовные санкции.

Сомневаетесь, как правильно запатентовать изобретение?

Обращайтесь в патентную компанию ГЛОБАЛПАТЕНТ в Красноярске — патентные поверенные нашей компании проконсультируют Вас бесплатно и помогут Вам в оформлении документов для регистрации патента на изобретение.

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта