Оформлен лицензионный договор о передаче исключительного права на патент в г. Волжский

Оформить лицензионный договор о передаче исключительного права на патент в г. Волжский

prilozenie 17.10.2017Коллектив патентных поверенных ГЛОБАЛПАТЕНТ поздравляет своего клиента из города Волжский с оформлением лицензионного договора о передаче исключительного права на патент!

Желаем Вам неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Все права на использование охраняемого объекта (изобретение, полезная модель, промышленный образец), могут быть переданы правообладателем другому лицу по договору о передаче исключительного права на патент (договор об отчуждении патента).

Лицензионный договор о передаче исключительного права на патент должен содержать условие о том, что качество товаров лицензиата будет не ниже качества товаров лицензиара и то, что лицензиар будет осуществлять контроль за производимой продукцией.

Лицензионный договор о передаче исключительного права на патент подлежит обязательной государственной регистрации в Роспатенте, без чего он считаются недействительными.

Пошлина за регистрацию договора может быть уплачена любым из участников договора.

Патентные поверенные в городе Волжский помогают оформить заявочные материалы на оформление лицензионного договора о передаче исключительного права на патент, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертов Роспатент.

Мы гордимся тем, что если правообладатель и/или авторы применяют рекомендации поверенных, всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – лицензионный договор о передаче исключительного права на патент!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru
* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта