Выдан патент на изобретение «Орбитальный двигатель внутреннего сгорания»

Выдача патентов на изобретения

patent izobretenie 03.10.2017Международная патентная компания  GLOBALPATENT  поздравляет своего клиента с выдачей патента на изобретение «Орбитальный двигатель внутреннего сгорания» и благодарит за сотрудничество!

Данное изобретение относится к области машиностроения, а именно к двигателям внутреннего сгорания. Техническим результатом изобретения является повышение мощности и надежности двигателя внутреннего сгорания.

Выдача патентов на изобретения возможна в том случае, если изобретение имеет мировую новизну, является не очевидным для специалиста и может быть использовано в какой-либо отрасли экономики или в социальной сфере, то есть будет именно промышленно применимым.

Патентные поверенные России  помогают оформить заявочные материалы для патента, оформить заявку на выдачу патента на изобретение, оформить заявку на полезную модель, ведут переписку с Роспатентом, отвечают на запросы экспертов Роспатент.

Мы гордимся тем, что если правообладатель и/или авторы применяют рекомендации поверенных,  всегда (!) завершаем свою работу только положительным результатом, выдачей клиенту охранного документа государственного образца – патент на изобретение, патент на полезную модель или патент на промышленный образец!

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

* В целях соблюдения конфиденциальности, данные об авторах и правообладателе исключены из изображения

Бесплатная консультация эксперта