Отзыв Евгений Ким

Ответ на отзыв:  Уважаемый Евгений!

Спасибо за Ваш отзыв!  Отдел контроля качества работы нашей компании внимательно изучил Ваш отзыв. По результатам рассмотрения отзыва сообщаем следующее:

Офис нашей компании в Москве находится по адресу: ул. Высоковольтный проезд, д 1 корп. 3

Актуальная информация и контакты размещены на официальном сайте компании «GlobalPatent» http://globalpatent.ru/vse-kontakty

Представители «GlobalPatent» работают во всех городах России.

В каждом городе работают патентные поверенные и адвокаты, либо специалисты по развитию компании.

Патентные поверенные, адвокаты, юристы нашей компании, по необходимости выезжают на личную встречу с клиентом, а так же участвуют в судебных заседаниях, представляя интересы клиентов в правоохранительных органах.

По этой причине велика вероятность, без уточнения конкретного времени встречи, не застать нужного Вам сотрудника.

Мы настоятельно рекомендуем всем клиентам, в целях экономии времени, заранее записываться на встречу по телефону горячей линии 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный).

Данная информация так же размещена на официальном сайте компании, в разделе «Все контакты» и отмечена параметром «Важно!» http://globalpatent.ru/vse-kontakty

В ходе рассмотрения отзыва были проанализированы телефонные переговоры специалиста компании с Вами, запрошена информация от патентного поверенного в городе Москва.

Сотрудник контакт-центра, в процессе разговора с Вами, уточнил информацию, находится ли патентный поверенный в офисе.

Была получена информация, что представитель, в момент совершения звонка, находится на выезде и не может встретиться с Вами.

Для разрешения данной ситуации Вам было предложено:

1) связаться с патентным поверенным по мобильному телефону (специалист был готов предоставить мобильный телефон патентного поверенного) и уточнить удобное для Вас время встречи.

2) провести встречу в этот же день, в 16.00 по московскому времени.

На предложенные варианты, Вами было озвучено, что данные решения неприемлемы для Вас.

Специалист контакт-центра попросил Вас об ожидании, для уточнения точного адреса, во избежания ошибки и сообщения некорректного корпуса дома, так как контакт-центр находится не в Москве, действия сотрудника обусловлены регламентом компании, условия которого, в свою очередь, прописаны для поддержания качества обслуживания клиентов.

В рамках контроля уровня обслуживания клиентов, все разговоры записываются, записи телефонных разговоров, в том числе и записи Ваших звонков, сохранены.

Для обеспечения профессиональных услуг, в каждом направленном письме содержится телефон отдела качества.

Очень жаль, что, в связи с тем, что Ваш приезд не был согласован заранее, встреча с патентным поверенным нашей компании в Москве, не состоялась.

Относительно параметров удаленной работы компании «GlobalPatent», хотим сообщить следующее:

Для удобства клиентов, оформить патент на изобретение, провести патентный поиск, подать заявку в Роспатент, узнать, как зарегистрировать товарный знак и как проходит регистрация товарного знака; зарегистрировать программу для ЭВМ или авторское право - возможно не выходя из дома или офиса.

Вам достаточно позвонить по телефону горячей линии 8 800 775 24 50 или написать на электронную почту mail@globalpatent.ru

Для Вашего удобства, организована возможность работы в удаленном режиме, с использованием электронной почты, телефона (бесплатного для Вас), skype.

Качество работы, при сотрудничестве в удаленном режиме, не меняется. Но при этом Вы экономите время и затраты на дорогу.

По этой системе взаимодействуют большинство западных компаний и «GlobalPatent» - не исключение.

Если Вы хотите посетить офис нашей компании, запишитесь заранее на встречу, представители с удовольствием ответят на все вопросы, помогут оформить заявку, документы и защитить Вашу идею.

Я лично курирую обучение представителей в городах России, для того, чтобы клиенты имели возможность получить высокопрофессиональную консультацию.

Для работы с клиентом, на базе нашей компании, разработано программное обеспечение.Программа автоматизирует патентную деятельность, что позволяет ускорить весь процесс оформления патента на изобретение, полезную модель, промышленный образец или товарный знак.

Создан отдельный центр по обработке корреспонденции, который находится в городе Красноярске, контакт-центр (горячая линия), который принимает звонки клиентов, практически в круглосуточном режиме (часы работы с 4 утра до 18.00 по Московскому времени), открываются новые представительства в городах России и за рубежом. Компания активно развивается и расширяет перечень патентных услуг.

На сегодняшний день с нами работают более пяти тысяч клиентов, ежегодно регистрируется 1000 товарных знаков, нами оформлено более 2000 патентов. В делопроизводстве (на регистрации в Роспатент), находятся около 500 заявок. Это - не просто слова, данные можно легко проверить на сайте патентного ведомства России (http://www1.fips.ru) и на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности – WIPO (http://www.wipo.int)

Все данные о компании ГлобалПатент прозрачны:

1) договоры, на основании которых работает компания «GlobalPatent», размещены на официальном сайте, в договорах прописаны все действующие реквизиты компании, условия и порядок оказания услуг:

http://globalpatent.ru/o-nas/nashi-dogovory/tovarnye-znaki-poisk-pps-ekspertiza-prodlenie.html

http://globalpatent.ru/o-nas/nashi-dogovory/patentovanie-patentnye-issledovaniya-prevm-baza-dannykh-pps.html

http://globalpatent.ru/o-nas/nashi-dogovory/avtorskoe-pravo.html

2) прейскурант – так же размещен на сайте компании и доступен для ознакомления http://globalpatent.ru/tseny.html

3) наши работы http://globalpatent.ru/our-works  - патенты, товарные знаки, программы, которые были зарегистрированы через нашу компанию, так же размещены на сайте, в охранных документах указаны номера, по реестру Роспатент (http://www1.fips.ru/wps/portal/Registers) Вы можете без помех выяснить, кто является правообладателем и представителем клиентов, убедиться, что они зарегистрированы через нашу компанию.

4) наши отзывы - http://globalpatent.ru/o-nas/klienty-o-nas.html

Размещены реальные отзывы наших клиентов, если у Вас возникают сомнения, мы готовы предоставить координаты клиентов для уточнения, правдивый ли отзыв размещен на сайте компании «GlobalPatent».

Каждый отзыв, будь он негативный или позитивный, учитывается лично мной. Принимаются меры по улучшению работы специалистов компании.

Мне небезразлична работа компании, главная цель и задача – оказание профессиональных патентных услуг по всему миру. 

Я благодарна Вам за отзыв, будут предприняты дополнительные меры для улучшения работы.

Если у Вас возникли вопросы, замечания по работе специалистов, Вы можете связаться лично со мной, по мобильному телефону 8 913 588 95 95

С уважением, руководитель компании.
Патентный поверенный России.
Судебный эксперт по интеллектуальной собственности.
Яфарова Ольга Эбраровна.

Источник отзыва: http://www.orgpage.ru/otzivy/847330.html

Бесплатная консультация эксперта